Главный герой – панда По
Неуклюжий и толстый панда По помогает своему отцу — гусю — в деле приготовления и продажи домашней лапши, при этом мечтая стать великим воином кунг-фу. Учитель кунг-фу, черепаха Угвей, объявляет, что пришло время выбрать ... узнать подробнее

Недавно компания, которая и является прародителем такого типа мультфильмов и этого мира в частности, решила, что как раз пора стало исследовать новые горизонты. И вместо того, чтобы организовать для демонстрации собственных творений платный телеканал, они решили приобщиться к сервису потокового вещания через всемирную сеть. Для этого они заключили контракт с одной из самых крупных студий, которая и занимается нормальной передачей и переводом в подобный формат видео.

Пока этот вид распространения подобного видео не распространен. Случай же, что крупнейшая компания мирового видеосервиса предпочитает организовать не платный канал телевидения, которое только при правильном развитии потом получит возможность перевести свое вещание в цифровой интернет-формат.  Они сразу начали завоевывать постоянное внимание массового зрителя тем, что стали организовывать такие системы потоковой передачи мультфильмов.

Конечно, не будет возможности постоянно смотреть все мультфильмы только от этой компании – это станет просто обычным путем развития для подобного потокового вещания. Компания, с которой они заключили контракт, теперь просто будет включать их продукцию в сервис своего постоянного вещания. Стоит также отметить, что ранее возможности посмотреть мультфильм, например, про нашу любимую панду в интернете не было. Еще не так давно еще имел силу контракт между двумя компаниями, одна из которых производила мультфильмы, а другая являлась представительством крупного кабельного телеканала. Нынешняя сделка является принципиально новой по своему проведению и позволяет теперь проводить нормальное вещание.

К сожалению, такая возможность появится еще не так скоро, как хотелось бы. Пока сроком начала контракта назван еще только 2013 год. О сроках окончания контракта пока еще нет никакой информации.