Главный герой – панда По
Неуклюжий и толстый панда По помогает своему отцу — гусю — в деле приготовления и продажи домашней лапши, при этом мечтая стать великим воином кунг-фу. Учитель кунг-фу, черепаха Угвей, объявляет, что пришло время выбрать ... узнать подробнее

Дастин Хоффман уже достиг преклонного возраста, но все еще не достиг пика своей карьеры. Он постоянно радует нас все новыми и новыми фильмами и мультфильмами со своим участием. Дважды он получил оскар, трижды – премию BAFTA и пять раз – «Золотой Глобус».  Один из самых последних мультфильмов, где он принимал участие – «Кунг фу панда». В нем он озвучивал учителя Шифу.

Путь Хоффмана в кинематограф был длинным. К тридцати годам он имел за плечами много работ в театре, но не был так знаменит. В 30 он впервые оказался на экране. Для начала карьеры актера на телевидении это уже поздно. Но у него получилось. В ближайшие десять лет он каждый год удивлял и радовал зрителей своим талантом. Фильм «Тутси» стал частью «золотого всемирного фонда». Все, конечно, помнят его «Человека дождя». Да и много других его работ также стало шедеврами. Неожиданно для многих он увлекся озвучиванием. Это стало большой радостью всех любителей анимации. Что касается его последней работы – «Кунг-Фу Панда», то своему герою он смог передать все нюансы и переживания, которые испытывал маленький учитель сэнсэй Шифу. Стоит поискать мультфильм без перевода, но с субтитрами, чтобы насладиться мастерством Хоффмана.