Главный герой – панда По
Неуклюжий и толстый панда По помогает своему отцу — гусю — в деле приготовления и продажи домашней лапши, при этом мечтая стать великим воином кунг-фу. Учитель кунг-фу, черепаха Угвей, объявляет, что пришло время выбрать ... узнать подробнее

Известный мультипликационный фильм последних лет «Кунг Фу Панда» завоевал любовь не только маленького зрителя, но и взрослых. Искрометный юмор, захватывающий сюжет, вечная ценность победы добра над злом – все это равняет  мультфильм с другими достижениями кинематографа.

И стоит сказать, что немаловажна заслуга в восприятии героев фильма именно такими,  какими они есть, тех актеров, которые озвучивали роли. Ведь очевидно, что идеальное сочетание экранного образа главного героя бамбукового мишки По с его голосом и неподражаемыми интонациями, которые ассоциируются только с ним. И русский голос Миши Галустяна китайского любимца нисколько не уступает голосу музыканту Джону Блэку.

Имя Михаила Галустяна в наши дни стало нарицательным со словом Юмор. Его карьера  комедийного актера начиналась с Клуба Веселых и Находчивых, всего лишь 15 лет назад. А сколько достижений и какую славу,  любовь народа завевал этот харизматичный актер! Его бурная творческая деятельность не останавливается ни на минуту. Это и Равшан, и Депутат Мамонов, и роли на широком экране. Стремительность развития таланта Галустяна неподражаема. Может быть, именно это послужило причиной того, что первый опыт Михаила в озвучивании фильма (Кунг-Фу Панд) стал настолько успешным. Ведь его герой тоже проходит путь от  мастера кулинарии до всенародного героя.