Главный герой – панда По
Неуклюжий и толстый панда По помогает своему отцу — гусю — в деле приготовления и продажи домашней лапши, при этом мечтая стать великим воином кунг-фу. Учитель кунг-фу, черепаха Угвей, объявляет, что пришло время выбрать ... узнать подробнее

Совсем недавно, в ночь на первое декабря представители и активисты одной из партий устроили представление кунг-фу панды в реальности. Так же как и По в анимационном фильме, они рушили здания. И, так же как и он, делали это руками и ногами. Зачем  вообще требовалось это делать и как потом сказалось это на самих «мастерах кунг-фу» ниже.

В ночь на первое декабря около поселка представители крымской партии приняли решение удалить те здания, которые, по их мнению, просто не имели права там находиться. То есть самострои. Проще всего было бы использовать для работы простой лом или хотя бы кувалду. Но нет, решение слишком просто для таких молодых людей. Не известно, что именно они смотрели предварительно, и почему решили поступать как По, но активисты приняли решение использовать свои руки и ноги для разрушения многочисленных зданий, ну в точности как неистовая пятерка. Вот только их было намного больше.

Наносят по стенам удары, как ногами, так и руками. И как ни странно, хотя это не мультфильм, а реальный мир, все равно это действует! Стены незаконно построенных домов начинают разрушаться, хотя молодым людям от этого может быть и плохо. На видео, которое было представлено в сети, прекрасно видно, что они могут получить и серьезные травмы там, во время разрушения дома. К примеру,  них постепенно начинают лететь камни, и даже в голову. Но, не смотря на трагические падения и попадания в голову тяжелых предметов, они все равно продолжают работать над уничтожением домов.

Самострои, которые были уничтожены, не просто являются своевольно построенными зданиями. Они как обычно должны быть снесены – и об этом есть уже и решение суда. Хотя реально никто ничего для этого просто не делает. Вот поэтому решение помочь было принято представителями партии «русское единство». Правда, зачем было делать это таким необычным способом, ответа все еще нет. И почему нельзя было взять лом – также не известно. Но они хотя бы доказали, что события панды ближе к реальности, чем можно было себе представить до этого.

А в Крыму пока еще остается еще один вопрос – куда отдавать кирпич, который остался после «атаки на здания» от, судя по всему, мастеров боевых искусств. Говорят, что его могут использовать даже для ремонта находящегося неподалеку детского дома.