Главный герой – панда По
Неуклюжий и толстый панда По помогает своему отцу — гусю — в деле приготовления и продажи домашней лапши, при этом мечтая стать великим воином кунг-фу. Учитель кунг-фу, черепаха Угвей, объявляет, что пришло время выбрать ... узнать подробнее

Купить интереснейшие детские мультфильмы, такие как история По, для современного государственного телевидения порой оказывается слишком дорого. Вот и появляется история По, ее продолжения, сериалы, и многие другие интересные мультфильмы на экранах наших телевизоров так редко. Однако есть и те, кто не отказывается тратить деньги на детей. Правда, права на трансляцию чаще приобретает платное частное телевидение.
Вообще к платному детскому телевидению принято относиться предвзято – и на наш взгляд, совершенно необоснованно. Детские телепередачи стали нерентабельными в силу законодательства для обычных телеканалов, вот те и намерены сократить использование сложного контента на своих телеканалах. Даже казалось бы популярный мультфильм «Кунг-Фу Панда», любимый, не новый, уже классический и тот мало кто покупает. Почему? Да потому что рекламу в него вставлять почти нельзя, а отбить деньги и заработать сильно хочется.
Детские платные телеканалы, да и подобное телевидение вообще зарабатывает деньги совсем иначе. Поэтому в пакете любого оператора достаточно телеканалов для малышей и не очень. К примеру, есть возможность купить базовый пакет за 30 рублей в месяц и смотреть 4 телеканала для детей, не считая остальных. В таких пакетах порой используют самые известные детские телеканалы, демонстрирующие как классику советского кинематографа, так и представленные на русском языке иностранные ленты, как кунг-фу панду, например.
Однако предлагают операторы пакеты и не направленные на развлечение взрослых – чисто детские, и там телеканалов огромное количество! Есть высококачественные европейские, правда они не всегда на русском демонстрируются. Пакеты, в которых может быть представлено до 8 – 10 каналов, рассчитаны на аудиторию разной возрастной категории. Платное телевидение всегда обязано предоставлять услуги лучше, чем обычные бесплатные каналы, иначе никто не будет покупать их услуг. Детского телевидения это тоже касается.
Кстати, что не может не радовать, на сегодня многие телеканалы, в основном правда, платные, и многие сетевые кинотеатры все же дают возможность познакомиться с приключениями По и Пятерки. И не только с основными фильмами, но и с не менее интересными сериалами, дополнительными материалами, прочими вкусностями для фанатов.