Главный герой – панда По
Неуклюжий и толстый панда По помогает своему отцу — гусю — в деле приготовления и продажи домашней лапши, при этом мечтая стать великим воином кунг-фу. Учитель кунг-фу, черепаха Угвей, объявляет, что пришло время выбрать ... узнать подробнее

Постер, на котором изображен наш любимый По, поздравляет жителей КНР с Новым годом. Причем на постере не забыли и о истории китайского года и о китайском календаре. Знаменитый боец-панда восседает на лошади – символе года. Кстати, постер вышел очень красивым.

Панда не в кино

Плакат, который украсил Китай в преддверии нового года, выглядит очень красиво. По на нем изображен со своим обычным дурашливым выражением на лице. Восседающий на разноцветной, украшенной разными фигурками и явно нарисованной лошади он выглядит очень, очень весело. Поздравление написано на плакате сверху. Но особенно примечательным выглядит нижний край плаката. Потому что на нем мы можем увидеть новый логотип DreamWorks – восточный вариант. Создатель самых увлекательных мультфильмов своего самого любимого героя и использовал. Вместо сидящего на луне мальчика с удочкой, обычного символа компании, тут можно увидеть панду! Она тоже сидит и тоже на небесном светиле, и тоже с удочкой. Только восточный колорит особенно хорошо проявляется в том, что сидит она на солнце, красном, словно бы снятом с флага Японии.

Плакат со смыслом

Студия, что создает такие увлекательные мультфильмы, решила не просто поздравить жителей самой населенной страны мира с праздником. Она использовала новые поздравительные плакаты, чтобы напомнить местным – скоро грядет третья часть любимого мультфильма. Постер был создан с двумя смыслами – и оба являются интересными. Реклама восточного отделения мирового гиганта тоже тут не последнее дело.
А причина такого внимания к КНР — как раз в появлении нового, восточного отделения компании. Oriental появилось на свет после представления истории По. И теперь уже она представляет вниманию публики третье анимационное кино о Панде. Снимать его будут как раз на территории Китая, и работать над новым мультфильмом будет много местных жителей. Компании это выгодно – потому что теперь они смогут наконец-то получить все деньги, которые только могут принести огромные кинотеатры страны. А нас это может порадовать тем, что благодаря помощи китайских советчиков, третья версия обещает быть еще более восточной, чем предыдущие две.
Выпуск третьей части приключений воинов запланирован на конец 2015 года. Так что пока нам остается только любоваться Пандой на плакатах и пересматривать любимые истории.