Главный герой – панда По
Неуклюжий и толстый панда По помогает своему отцу — гусю — в деле приготовления и продажи домашней лапши, при этом мечтая стать великим воином кунг-фу. Учитель кунг-фу, черепаха Угвей, объявляет, что пришло время выбрать ... узнать подробнее

Студия DreamWorks Animation обратилась к фанатам и ценителям истории невероятного мира По и Неистовой пятерки, с призывом создать своего героя таким, каким они хотят его видеть. Художники, иллюстраторы, фотографы и просто желающие могут создать свой постер к третьей части приключений неугомонной компашки!

Полная свобода действий

Главной задачей в создании постера является попытка поймать По в то время, как возвращается домой. А вот куда его могло занести любопытство и тяга к экспериментам, совершено не важно! Художникам и иллюстраторам предоставляется полная свобода действий – они могут угостить По пельмешками в Китае или такос в Мексике, пригласить его к Кремлю  или в Шаолинь, посадить крупного гостя в оперу в Италии или нарядить в традиционную юбочку жителей тропических островов. Короче говоря, можно все! Можно пригласить По посмотреть на самые красивые достопримечательности города или сделать серию его приключений в России. Конечно есть и главное условие. Картинки должны быть не только красивыми, но и смешными – как и история приключений боевой панды.

Не обязательно уметь рисовать

Даже иллюстратором для создания нового постера быть не обязательно – как и вовсе уметь рисовать. Главное иметь хорошую фантазию и креативное мышление. Студия предоставляет возможность скачать шаблоны необычной фигуры нашей панды. Потом их достаточно будет просто поместить на фотографию, что сделать очень легко после пяти минут вникания в редактор фотографий, даже если вы с ним и не работали никогда. Можно сделать и полностью оригинальную работу, если вам так хочется, и самостоятельно нарисовать и фигуру панды. Можно сделать коллаж. Да все можно.

Конкурс

Конкурс будет открыт до 24 августа – в это время принимаются работы от всех желающих, достаточно просто зарегистрироваться на портале талантов. Итоги будут подведены в первый понедельник сентября, седьмого числа. Всего выберут пять победителей, которым представится уникальная возможность посмотреть ленту на премьере, и представить свои работы на специальной премьере. Также их произведения появятся на официальных аккаунтах соцсетей крупнейших кинокомпаний мира – включая 20-th Century Fox. Ну и конечно не обойдется без денежного вознаграждения в тысячу долларов.